Юлия Науменко

Добрый день. У меня такая проблема: почему я не могу создать свой сервер в Samp 0.3x.

Скачивал очень много разных сборок. Ip беру на сайте 2 i p . r u.Пишет "Получение данных".Могу только создать сервер со своим внутренним ip,но друзья и не кто зайти на него не могут. (Пожалуйста поподробнее). Заранее спасибо.

Настя

там для создания серва нужно деньги переслать! точно не помню, давно играл!