Андрей

какая часть форсажа?

в какой части фосажа был автомобиль под названием хонда цивик, 1993 года 5 generation шоколадного цвета! ! !именно хэтчбек !

Галина Солодухина

На будущее сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/movie_232500-The-Fast-and-the-Furious.html (пробел в ссылке убери, а ссылка на все авто из первой части, там как раз Хонда)