Толик Смирнов

дотка 2 у меня есть дота 2 могу ли я скачать STEAM и сразу играть в стиме? или надо обновить или установить ПАТЧ итд...?

Анастасия

Чего, простите?
Дота 2 - изначально должна быть в Стиме.
Если у Вас пиратка - сочувствую. Игра бесплатная. Зарегистрируйтесь в Стиме, наберите в поиске - Dota 2 и скачайте.

Олег

Не можешь крч, доту удаляй, качай стим, потом опять скачивай ее, она там бесплатная