Серега Шугаев

Как же мне ее жалко,она ни в чем не виновата?Это что за актриса?

http://www.youtube.com/watch?v=-YfIehHXyOc

Дмитрий Наседкин

Это актриса у которой еще нет Оскара.

Дмитрий Грязнов

Это Евгения Сердюкова. Она плачет потому, Анатолий Васильев вернулся к законной жене, но супружеского долга так и не исполнил...

Сволочь! Ни Сердюковой свечка - ни Васильевой кочерга...

Гюляр Гейдарли

просто пешка . она . и вот такие пешки и командуют путиным . он просто фикция . не она так любой рабочий хуже будет . те кто курит все скоты . а бабы все курят