Виктор Дейнеко

может кто знает как успокоить, унять боль. . .ато жалко сестрётку хоть виновата но жалко

сложилась такая не очень простая ситуация младшая сестра (14лет) начала часто вредничать, прогуливаться уроки, приносить двойки замечание, и вчера со школы позвонили и вызвали родителей в школу. отец пришол взял скакалку ну и сильно выпорол, я конечно пытался остановить девочек всё таки но его было не остановить . не знаю сколько он ей дал но когда я её увидел мне очень стало её жаль сам в детстве иногда получал. . лежит второй день плачет уже. . знаю что он неправильно поступил это писать не нужно мне б понять как её успокоить

Га
Галина

Так и объясни, что отцу такого позора не надо. Не для этого дочь рожали, чтобы по школам ходить. И пусть думает, стоит ли такое поведение продолжать. Или уняться. И разъясни ей это. А не жалеть ее. Ей и не больно давно уже. Ей обидно.

Олеся

Сказать ей чтобы она не заморачивалась на этом, ведь каждый из имеет право на ошибки и порой мы не осознанно делаем многие действия
Попроси ее не забивать голову негативными эмоциями, а просто забыть про это

Татьяна

когда унижают, тем более бьют - это травма.. . боль от мужчины, от папы... Ты ему скажи, что мужчины ей успеют нервы помотать, пусть лучше дорожит детьми, иначе получит лишь ненависть и останется один... школа, 14 лет - тяжелый период, подросткам тяжело, родителям тяжело, но они же взрослые, должны помогать, а не предавать (

Вікторія

Ну учиться то она лучше стала?