Николай

пять основных причин туристических привлекательности австралии .

Леся

Даже не знаю, что конкретно, но попробую назвать, что меня привлекает:
непохожесть на то, что я уже видела...
возможность увидеть акул, пингвинов и китов...
коралловые рифы...
самобытность и интернациональность населения...
обилие национальных парков...

Светлана Гунбина

Ничего не привлекает. Я, как и многие другие, думала, что там интересно, необычно. Оказалось, что это большая и довольно грязная страна, битком набитая китайцами ( к которым я отношусь с большим уважением) , несчастные животные в зоопарках, по ошибке называемых заповедниками, несчастные аборигены, которые загнаны в резервации и которых спаивают, чтобы они о себе не напоминали. Притом отвратительная еда, на улицах кучи мусора и полный бардак в туристической сфере! Никогда больше туда не поеду, даже если мне за это заплатят.

Виталий Иванушкин

Честно говоря, пока всю привлекательность Австралии перекрывает цена вопроса этой привлекательности.

Сергей Редькин

кенгуру,аборигены,акулы,утконос,алкоголь