Павел Горбелев

Назовите 10 причин туристической привлекательности Байкала?...

Данила Лесовников

смотрела жуткую передачу по TV, там огромная проблема с мусором, красивые места превращены в гигантские помойки 😞

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/baikal/problems/

Юльчик Марущак

Байкал байкал байкал байкал байкал байкал байкал байкал байкал байкал.

Стас Горин

пока доберёшься до этого байкала, за эти деньги и время 2 раза вокруг европы объехать можно

Baxtiyor Maxmatkulov

На вопрос ответит гугл