Елена Куликова

Назовите причины выезда из России и въезда в Россию ???

Наталья Алешкина

ВЫЕЗЖАЮТ недовольные условиями проживания и заработка, из-за растущей коррупции, взяточничества,
несправедливости судебных процессов, коррупционеры вывозят капитал (как Березовский и ему подобные) в банки Европы и др.. .
ВЪЕЗЖАЮТ (иностранцы) инвестировать свой капитал с целью получения прибыли,
русские из бывших стран Союза, чтобы проживать на Родине, гастробайтеры из бедных стран СНГ для заработка и перевода денег в свои страны,
иностранцы (типа филлипинцев, китайцев, вьетнамцев... ) заработать больше, чем в своих странах за ту жу работу... .
ну и просто патриоты своей Родины с целью трудиться на благо своего народа

Светлана Sova Соловей

Россия- моя Родина. И нет таких причин, по которым я ее покину.

Ирина Гришина

Нех. . делать просто....

Ол
Ольга

Выезд, не развиты, Путин отстой, власть проблема!
Въезд -маленькие налоги!

Ирина

1) Деньги
2) Деньги

Алла Туганова

Причины выезда-отдохнуть и посмотреть на мир, причины въезда-здесь мой дом

Фуад Бушуареб

проездом в России по пути на Конгресс энтомологов на Суматре