Виталий Скрупскас

Старая ёлка

Не знаю выпускают сейчас такие или нет но раньше были искусственные ёлки с деревянным стержнем серебристого цвета ("ствол"), с ветками немного напоминающими мишуру, тоже со стержнем металлическим (их надо было втыкать в "ствол") и крутящейся основой металлической (втыкал в розетку, включал и она начинала вращаться) Называлась то ли "Снегурка" то ли "Снегурочка" в голубовато-зелёной упаковке. Может кто знает интернет магазин где можно приобрести подобную или хотя бы точно скажет как модель называлась.... Буду очень признателен. Заранее спасибо.

Мария Урюпина

Таких уже и не делают... очень трудно будет найти... даже думаю не возможно....Сейчас они лишь в частных колекциях... как и игрушки того времени...

http://komsomol-museum.ru/sovetskie-ukrasheniya-i-novogodnie-igrushki-dlya-yolki/