St
Stas

заправился при работающем двигателе, каковы последствия?

У меня Пежо Боксер 3 (2011 г. в.) , недавно заправился, не заглушив двигатель. Из-за этого указатель уровня топлива показывает уровень, который был до заправки и не повышается. В книжке по эксплуатации прочёл, что заправляться нужно только при заглушенном двигателе. Какие будут последствия? Если кто сталкивался, прошу ответить

Евгений

у родителей спроси, они же знают ( ведь прежде чем сынку подарить игрушку они были просто уверены что сына красава и всё умеет)

Анастасия Ковалева

клемму скинь с АКБ и всё вернётся на круги своя...

Дамира Мавлянова

выключи зажигание и включи-датчик пакажет уровень после заправки

Сергей Кабыко

никакие все норм просто немного съест бензина

Даниил Марченко

Зимой я никогда не глушу при заправке

Маруся К

на заправке одни дебилы остались? я имею в виду персонал-как это не глушить

Дмитрий Грачев

нет проблем . выключишь, включишь зажигание и покажет правильный уровень.
инерционность заложена програмно .

Серега Хасанов

никаких. Просто уровень показывает комп, а он понимает, что на ходу бензина не добавится. Выключил зажигание минут на 5- и все появится. А можно и так ехать - поднимется за полчаса.

Лена Пур

усложняют до беспредела! " а техника тупая!