Сергей Кондратьев

потеря перстня.

сегодня приехав с работы обнаружила что на пальце нет перстня. вопрос не о том, где потеряла, и не о том-найду ли. вопрос-ПОЧЕМУ потеря. или к чему. аквамарин в серебре. здесь не видно цвета. но красивое было...

Дмитрий Славкин

Потому что потеряла и всё. И ни к чему эта потеря.

Фаина Маткина

Перстень с негативом! И набирал негатив он от Вас. Хотя Вы его часто и чистили!Но ..чистили от своего негатива.По сути получился замкнутый " круг". А себя -не чистили!Это не Ваше изделие!Вы же сами не раз замечали-что к вечеру он становился "тяжелее".Он изначально был не Ваш.Потеря этого перстня-несчастья Вам не принесет!А вот облегчение -будет!И на будущее: не заряжайте вещи свои -неизвестно какой энергией их Вам заряжают!?. Удачи Вам!

А=
Альберт =)

Говорят что потеря означает что что то тяжелое ушло с вас... Так что все к лучшему

Ищенко Алексей

радуйтесь, что легко отделались, поблагодарите Ангела-хранителя

Екатерина Оленцевич

Кто-то теряет, а кто-то находит- СЧАСТЬЕ ВСЕГДА к НАМ ПРИХОДИТ!!! Что убыло вернётся СТОРИЦЕЙ в МНОГОКРАТНОМ размере больше.

Катя Воронцова

Красивый перстень был... Какой теперь смысл накручивать себя тем, какой смысл его потери? Никакого смысла и никакого колдовства. Просто нужно быть внимательной.

Ан
Андрей

Не стоит искать во всём скрытых смыслов. Чаще всего сон - это просто сон.

Владимир Додонов

тяжёлый перстень, негатив чувствуется в нём. Похоже, что вам его подарили. А человек, который дарил, случайно не умер? Историю его поподробней.

Татьяна Якубенко

Не найдете уже его...

Кристинка

Потеря перстня действительно является знаком будущего события. Речь идет о позитивном событии - духовном приобретении. Само событие произойдет между второй и третьей неделей с момента потери. Вы его в этот момент не ощутите. Ощущение придет на третий месяц после духовного приобретения. Есть смысл отбросить переживания по поводу потери и заняться повседневными делами. Желаю удачи!

Артём

конец года. идет активное очищение. перестройка к будущим изменениям. и это плюс-вы не богооставленная. вы на заметке и в очереди в авангард.