Дарья

Не могу найти название книги, жанр фэнтези, помогите!

Недавно читала баш, и там была цитата про какую то книгу, которая бы заткнула за пояс властелин колец при экранизации, только вот автор завещал не экранизировать ее. Очень хочу прочитать, но забыла название, и в просторах инета не могу найти, и на баше эту цитату не найду. . Может знающие подскажут название?

Наталья Любова

Согласен с "charmer". Для меня это вторая после "Властелина колец". Может от того, что "Властелина" прочитал раньше...