Эдуард Солод

Что делать, если origin пишет "Сетевая авторизация временно недоступна"?

Из-за этого не могу зайти в origin уже 3 месяц, там, конечно, игр не много, но я хотел купить bf4, а лицензию можно только через origin купить. Что делать? Переустанавливал, все рравно не помогло. Интернет быстрый, компьютер мощный.

Виталий Логвиненко

у меня тоже такое писало) удалила и больше не заморачиваюсь, более бредовых прог у которых такое количество настроек я еще не видела.
Там вопрос не в компе и его производительности, там есть по мимо установки еще целый перечень условий которые нужно соблюсти что бы эта прога работала.

Юлия Тимощук

хз у меня тоже самое