Сергей Матяшов

Что было бы с нами, если бы все вдруг стали буддистами?

Виктор Ильин

Когда в мир пришёл Будда, весь мир и все люди стали буддистами.
Проходит время и в мир приходят новые Учителя.

Чтобы поднять человеческое сознание.

Сегодня много Учителей, но мир живет во грехе.

Даже в мир, в человеческом теле пришёл Бог (Господь наш Иисус Христос) , но люди живут в нечистоте и невежестве.

Удачи и веры.

Оксана Иванова

Мир на всей планете

Игорь Таликов

разум дает понимание, а не религия, это невозможно слишком ментальность другая, хотя согласен, буддизм самая близкая богу религия.

Антон Кулешов

Что было с теми кто верил в его религию тоже самое будет и с теми кто примет его учение