Александр Тумашов

Я очень люблю печенья . Из-за этого съедаю все печенья даже детям не остаётся . Что делать ?

Я очень люблю печенья . Из-за этого съедаю все печенья даже детям не остаётся . Что делать? Могу есть печенья очень долго и очень много запивая чаем .

Супер

А вы попробуйте сдерживаться 1 - 2 печеньки в день. И попросите детей что-бы смотрели за вами если возьмёте то пусть вам напоминают что вы должны есть только 1-2 печеньки в день.

Дмитрий Семенов

Я как то попал на птицефабрику, которая поставляет меланж (битые яйца,которые используют в производстве печенья), после того, что я там увидел, я вообще не ем магазинное печенье. Бой яиц стоит в открытых емкостях и летом, в жару, в нём очень быстро заводится опарыш, жирный и аппетитный (радость рыбаков) и этот животный белок вы кушаете вместе с любимым печеньем....ну как, не перебило?

Алия Харисова

Больше двигаться.

Анастасия Левандовская

Больше печенек и достанется всем )

Ю*
Юлёк ***

вы видимо мой близнец. у меня такая же котовасия