Галина

Я обожаю чеснок.. . Очень много его съедаю, но семья жалуется на запошок...

Алена Максимова

Чеснок в больших количествах - это тоже вредно. Если семье твоё "увлечение" не нравится, то надо бы и совесть иметь, принять во внимание их мнение.

Екатерина Пластинина

Чеснок такая штука, что без разницы сколько его есть. От 2 зубчиков и целой головки запах будет одинаковый.

Сергей Елисеев

можно заедать петрушкой или жевать одну специю гвоздичка
или запивать молоком \\\ а вот порции чеснока надо снизить

Никита Коршунов

Нужно же и меру знать )) ешьте чеснок меньше и все )

ti
tinik12

ну не повезло им. главное тебе хорошо

Сархан Ализаде

нужно всю семью подсадить на чеснок и запах сам сабой пропадет

Александр Козлов

Если у чеснока вынуть из середины зеленый росточек, то запах будет намного меньше, и вкус не такой ядерный

Жанболат

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ЧЕСНОКА:
1. Возьмите ложку и натрите горчицей. Потом натрите язык ложкой, подержите несколько секунд во рту, пока запах не исчезнет, а потом выплюньте.
2. После чеснока, ешьте овощи, которые освежают от чеснока дыхание. Это: -Картофельное пюре, грибы, петрушка и морковь.
3. Ешьте петрушку, пейте лимонный сок.
4. Жуйте жвачку.
5. Иногда запах чеснока и лука проходит через кожу, поэтому, не забудьте по брызгаться одеколоном или духами.
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ:
1. Почистите зубы несколько раз.
2. Прополосните рот ополаскивателем
,,Глистер".
3. Воспользуйтесь зубной нитью при необходимости.