Эльшан Салимов

А это правда, что кошки начинают стареть только к концу жизни?

А так - в возрасте примерно с 1 до 12 лет их организм почти не затрагивается возрастными изменениями

Натали

Да кто же их разберёт? Но похоже на правду. Моей сейчас 12 и она только поленивее стала, а в остальном не заметно признаков старения.

Dasha Ostanina

Да и это научно доказано
Такое свойство есть и у хомяков, морских свинок и у леопардов

Ru
Rufat

Как Кот отвечу--мне пол-столетия, а я всё ещё малыш!

Ольга Толли

Молодые - игривые, а кто постарше спать любят, и начинают понимать хозяев с полуслова.