Екатерина Бурцева

Знаете ли вы, смешные названия кличек собак, или питомников?;) Для настроения:)

Есть знакомый такс с кличкой "Кабиль"...

Антонина Яхонтова

А кошек можно?)) )
Кот Буфон у знакомых, а они смеялись что мы кошку Чебурашкой назвали.
Еще есть кошка Жадница.
Другая -- Ефросинья Морда Синя.

Анастасия Давыдова

у меня Чмоки-крупная собака.

Сергей Третьяк

Цобак по кликухе Лысый(лохматая черная дворняга),Пупок(алабай),Батон(такса),доберманша Ляля,спаниель Ухан,чау-чау Слюник,немецкая овчарка Лёха(сука),шпиц Пуфик,кавказец Малыш,а в космической истории России упоминается собака по имени Козявка,питомник брюссельских гриффонов есть "митьки Екатерины",я угорала над названием минут 10..Буду по ходу вспоминания дописывать..

Светлана

Мы называли дворовую собаку "Пикачу"

Урмат Шайымкулов

белый бим- питомник, а вообще в этом ничего смешного нет =-=

Светлана Петренко

у меня коте Макатусь

Мария Москвичева

Рыжий такс Чип, хозяйка зовет его Чипсина. У подруги кошка Жаба, когда забегали к ней ненадолго она с порога - "И где моя Жабонька")) На меня было дело изумленно смотрели, у таксы по сути обычная кличка Ветта, а как то покричать пришлось "Ветка")
Не совсем про клички.. .
А вообще у нас с доберманом забавно получается, потихоньку отрабатываем команды в местах не то что бы очень людных но все таки. И вот когда она начинает включать "козла" я начинаю на нее "шипеть". Так вот люди особенно впереди идущие реагируют моментально, кто дернется, кто обернется удивленно и увидев собаку улыбаются, а кто и поинтересуется "Вы это мне? "))))

ОК
Ольга Калинина

Бакс, доллар

Станислав Гержот

Был бульдожка слепенький у тетки, Смешаром звали:)