Ев
Евгения

мне нужен адрес или номер телефона питомника для собак. если кто-то знает подскажите?

у меня маленький ребёнок, нужно определить собаку. порода Далматин город город Астрахань

Валерий Евдокимов

Вам всех питомников всех пород по всему миру? Ну вот на какой ответ вы рассчитывали?

Алексей Шишов

питомников много, надо знать породу, может вам надо приют для бездомных собак, что вы хотите?

Па
Павел

а какой именно породы?

Галия Туктарова

порода, город