Анастасия Ускова

Ящерицы, черепахи, змеи крокодилы значение в природе и жизни человека .

Владимир Удовик

например крокодил следит за численостью антилоп если крокодилы вымрут чесленость антилоп начнет расти травы на всех не хватит и они тоже начнут вымирать я к тому что все взаимосвязанно природа это система состоящая из многочисленных подсистем

Гена Сампара

да по идее не какого но и человек не имеет не какой пользы для этих животных .

Дмитрий Чубов

взаимосвязь с природой