Virys

*.*...А зачем МУЖЧИНА ЖДЕТ...чтобы Я ЕГО ПОСЛАЛА...ПО-РУССКИ...?:):):)...Это КАК... если НЕ СЕКРЕТ...?:):):_..

Константин Моленов

не надо...пусть один в районе плинтуса обитает))))))

Алексей

Скажи ты пел вон он поймет

Алексей Кузнецов

это как коня на скаку, только наоборот придашь ему ускорение..)))

Евгений Бердюгин

А ты не посылай будь хорошей девочкой

Эльшан Салимов

Иностранец наверное))
соскучился по русскому мату))

Руфат Гулиев

не надо) он хороший

Александр Pan! Кочетков

ну если ждет так посылай

Oltin Ergashev

С подтверждением и документально, чтобы он Вам по русски ответил .)

Дмитрий

так если твой рот не открывается при виде его ..и ты не в силах этого сказать ..то извини ---дело то не в нём оказывается ..а в тебе ))