Сергей Луконин

Как вам девочка? ухоженная?

Vlintin

анорексиечка какаято

Ан
Анастасия

На последнем фото особенно. Уходили бедную вконец.

Vitalie Onceanu

Я не пойму ты что как лошадь ей выставил ?Девушка симпатичная , а вот о вас у меня не хорошее мнение сложилось

Рома

Вполне прилично, дай угадаю, тебе кто-то сказал, что страшная?
Если так, то превращай все выходки в шутку, помогает, проверено)

Аннет К

Волосы бы ей вымыть и прическу сделать.

Rico Rico

на 2 фото накрашена, на остальных не очень, моё мнение - мне не айс, возможно с возрастом будет пободрее как нить выглядеть, а щас, пардон но не прет...

Михаил Gienko

Ухоженная.

Dghnmjygkl

Классная!

Полина Кольвахова(Гапон)

да так себе... нос большеват...

Анатолий Галкин

Фигурка хорошая, а брови надо чуть подкорректировать и волосам больше объема.

Альбина Латтарова

нос не нравится
так хорошенькая

Мария Зверева

да, вполне.

Вера Завадская

прыщики пусть вылечит, а так под пиво сойдёт