Ольга Рябова

Мне постоянно сниться человек который мне нравится!

Мне постоянно сниться человек который мне нравится! Меня это уже бесит! Он мне сначала снился не очень часто. А сейчас. . Каждую ночь! Сегодня мне снилось как я забеременнела от него. . И моей подруге снилось два раза как мы с ним обнимались. . Почему он мне так часто сниться?

Яссин Ливанов

Это не удивительно, ты постоянно думаешь о нём и всё тут !

Irina Irina

потому что ты ему тоже снишся....

Ilya Khangireev

думаешь о нём

Эльмира Якубова

Ну если ты думаешь о нём, то как же ему не сниться? Либо забудь о нём или придётся мучаться.

Rishat Sharipov

И меня !

Алеся Самошкина

сходи к психиатору

Александр

бывает. мне такая хрень снилась, когда я один жил полгода ))
Как будто я губы и мной целуют кого то. Приятно однако ))

Катюша Шмакова

а мне, как будто они меня бросают.