Вера Панакшина

что делать если снится одноклассница которая мне нравится снилась уже раз 10 может и больше

еще в добавок сны типо мы с ней встречаемся))

Лариса Казбекова

Голая снится? Блин везёт же людям

Екатерина Закатова

Все на уровне подсознания но увы ничего не значит

Павел Сатин

Влюби её в себя.

Юра Ракитин

Это подсказка того что вы должны узнать друг о друге больше.

Виктория Маслова

Если она снилась в школьной форме - будет помогать тебе в учёбе.

Вася Пупкина

Ты определился со стереотипом той которую будешь искать ...так что не обязательно она но похожую приметишь и полюбишь