Мария Лукичева

мне нравится одноклассница, как мне ей намекнуть на это?

Elena Antonenko

улыбайся намеками, напиши записку как бы от тайного поклонника, заинтригуй её , а потом признайся что это ты

Дима Задиран

Окажи ей знаки внимания на протяжении двух недель, а потом подойди и похвали в ней то что тебе действидельно нравиться ( глаза, волосы, фигура... ) и скажи что она тебе нравиться. У нее к тому моменту буде тебе ответ, либо ты мне тоже нравишся, либо я другому отдана и буду век ему верна. Будь готов морально как к победе так и поражению. Знай что каждая девушка хочет чувствовать себя значительной и измеряеться это количеством и качеством поклонников и силой их чувств. В любом случае она должна будет принять твое признание позитивно, ведь ты дашь ей понять всю степень ее красоты. И ничего страшного (при отрицательном ответе тебе) ты не сделал.

Денис

Подари ей ластик

Алексей

Сделай комплимент и пригласи на свидание. Вдвоём, никаких подружек. Просто погулять - пообщаться, там и откроешься )