Einherjar Russland

при помощи дюбажа с мин водой можноли очистить кишечник печень и т д

моя жена делает это 1 раз в неделю инеплохо очищается но незнает правда это или миф

Евгения

"Тюбаж печени минеральной водой имеет противопоказания – кроме некоторых заболеваний, о которых рассказать должен врач, это период менструации у женщин".
Посмотрела на сайте http://chistka-pecheni.ru/info/tyubaj-mineralnoy-vodoy
Но я слышала, что это возможно, если нет камней в желчном или печени. Только УЗИ. А то наделаете на свою голову, движение камней по протокам, а если они огромные?

Анна

Если что-то съели, идите к доктору. Если хотите почиститься, просто поголодайте денек

Перизат

Такая очистка - довольно жесткая, нет уверенности в ее безвредности. И уж каждую неделю такую процедуру точно нельзя проводить, раз в полгода, не чаще - обязательно скажите об этом жене!

Зи
Зинфира

И вымыть из организма все полезные вещества.

Наталья

это хорошая процедура...если есть проблемы с печенью..но не каждую неделю..я ездила в санаторий ..там 2 раза делали..хватило на год...