Айдар

ЧИСТКА. Хотелось бы почистить организм - печень, кишечник и т. д. Какие есть проверенные способы, рецепты, травы, БАДы и тд?

Степан Коржуков

вегетарианское питание

Де
Денис

эссенциале форте

Таня Гусарова

Чистят только в морге.

Юл
Юлия

Если вы никогда не чистились, начните с очистки кишечника, с клизмы, только не применяйте никаких трав - только чистой водой. Потом идут печень, почки и т. д. Читайте очищение у П. Брегга или Г. Малахова. Очень полезно голодание, только тут нужно из него выходить на сыроедческой системе питания - это очень важно. Вобщем, тема объёмная, обо всём не напишешь. Спрашивайте.