Владимир Андрианов

Объясните кто чистил печень маслом и лимонным соком - КАК камни из печени попадают в кишечник? Каким путем???

Ну камни же. Вроде размягчается так как там на грелке долго сидеть надо

Андрей Пронин

печень-Это самоочищающийся орган. Достаточно просто не травить его жирами и алкоголем 4 месяца и она очистится без всякой помощи. печень создана для борьбы с ядами. Просто не мешайте ей.!

Павел Камышев

Люди ошибаются. Это не камни из печени, а каловые камни, застоявшиеся где-то в кишечнике и начавшие выходить от такой "масляной диеты". Если бы такие камни шли из печени, то поверьте, у человека была бы такая почечная колика, такая боль, что его по скорой доставили бы в больницу и скорее всего отправили бы на операцию.

Тома Калимулина

сами не делайте, если камни действительно есть, то могут закрыть протоки и конец будет!

Al
Alex

Недавно по телеку показывали передачу о лже докторах которые пациентам и масла всякие прописывали и прочую гадость
Сейчас очень действенен метод лазерный когда врачи разбивают камни лазером и все потом выходит быстро как песок и без боли, поищи инфу в нете наверника есть, во всяком случае в Томске точно проводили такие операции насчет др городов не в курсе

Дмитрий Соседко

Камни выходят-не из печени, а-из желчного.
А образование камней в желчном связано с тем, что человек-часто злился или гневался, но
**умалчивал** обиду. Во время сильных этих эмоций самопроизвольно происходит ускоренное образование желчи, в желчном пузыре, а желчные протоки-перекрыты; желчь-
застывает, образуя эти камни. Почитайте труды доктора Витебского, тогда поймете всё о своем здоровье.