Иван Мармулов

Кто нибудь чистил кишечник касторовым маслом и лимоном? Успешно?

Как здесь описано

Зураб Михайлович

Если вы хотите на всю жизнь испортить себе желудочно-кишечный тракт, тогда это вам подойдет. Запомните: все процедуры подобного рода можно проводить только после консультации со специалистом-гастроэнтерологом, проведенным обследованием вашего организма и под его контролем. Этот метод может принести больше вреда, чем пользы и не каждому он подойдет, так как каждый человек индивидуален

Александр

Чистила, но не кишечник оливковым маслом с лимонным соком и очень успешно.
Благодаря этому избежала операции по удалению желчного пузыря и живу полноценной жизнью.

Чистка кишечника не нужна, он и так неплохо очищается сам.

Если думаете, что вместо какашек будут добряшки вылезать, то очень ошибаетесь.

Лилия Амелина

Лучше не стоит заниматься подобной херней.

Алексей Потапов

Чистила соленой водой, просто и эффективно!