Сергей Журавлев

Поменял печной радиатор

поменял помпу поменял прокладку под головой поменял термостат все хорошее и качественное.... Радиатор алюминиевый на оборотах дует теплый воздух а не горячий.... на холостых вообще холодный.... Что делать ребят???? Воздух из системы выгнал.. .

Евгений Почкалин

какая машина???

Серебряков Илья

Бывают печки не качественные, а у меня был на авто автоматическое подержание заданной температуры, так вот это механизм (а конкретно шестеренки управления заслонки подачи холодного и теплого воздуха) забились грязью и не работали и гнали мне холодный воздух и на оборотах теплый чуток 😉 , вывод: может еще и в заслонке этой дело.

ДА
Дарья Андреева

можно тупо как на шкодах делают. у них тоже двиг 1.6 холодный. подключают доп помпу от бош на 12 В. она просто постоянно работает. можно от отдельной кнопки запитать. раньше вообще не грелась. сейчас же в салоне жарко стало