Денис

Мужчины,прадва же ,что вы ВСЁ ВСЁ умеете,просто вам лень?)))

Женщин Поздравляю

Нет...не правда....
И есть такое...чему я никогда не смогу научиться....

Энже

И вы, Женщины такие же.

Алексей Паникаров

да...мы такие))))))))))

Максудбек Мамаджонов

умею все и мне не лень просто нет ради кого

Вероника Львова

не все - раз
не лень, а неумелое руководство ) - два

Анастасия Капусняк

Правда есть, но вы, дамы, не пользуйтесь этим постоянно, а то на самом деле лень придет.

Алексей Симонов

иногда не просто. А серьёзно лень.

Марат

... -что опять надо?... не тяни - выкладывай...

Sergej Ustinov

Мариш!)) Воспитание Женщины, дело тонкое... Ведь видишь, что делает не так, но приходится терпеть и молчать, иначе всю жизнь будешь делать это сам!))))) Доброй ночи!))