Лада Ангел Курбанова

Мужчины, а вы по дому прям всё умеете делать? И гвоздь прибить И унитаз установить?

Алексей Громов

Рядом с женщиной которая может сшить мне новые мокасины я все умею!

Роман Боровков

могу прибить унитаз и установить жену

На
Наталья

Я умею у меня руки мужские я мастер !

Аня Юрченко

Всё мы умеем ты только от компьютера нас оторви

Дарья Вовк

Ничего сложного нет, унитаз поставить или гвоздь вбить, позор для мужика который не умеет некера.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Могу даже электричество проложить.

Андрей Александров

Мой муж еще по магазинам ходит, еду готовит, дом построил, огород сажает.

Михаил Утешов

я даже умею перфоратором соседям надоедать

Сергей

Могу и дом построить.

Андрей Дзюба

а я сегодня так и не смогла открутить лампочку, пришлось сына звать )

Натали

Люблю извращаццо - с электричеством!... Подсветки там всяческие... романтические делать.. . Унитаз установил - еще пока дружили.. . Гвозди в стену - не могу вот забить никак!... Не лезуть, окаянныя!... Приходится - соседей перфоратором "радовать"...

Максим Кизанд

и ляльку ко всему этому ...а ты согласна быть музой....

Данила Матросенко

могу копать могу не копать

Андрей Ревин

Могу и что?

Сергей Боровик

А что вам надо сделать и сколько заплатите?

Константин Самойлов

Да мне пока нужны делать это нету)

Роман Руднев

могу даже прибить унитаз и установить гвоздь

Ирина Зверева

и гвоздь забить, и палку кинуть.

Ba
Bad

в меру своих способностей могу вести домашнее хозяйство .