Максим Кирюшин

А если готовить не умеет или гвоздь не может вбить, всё равно женитесь?

Olga Ramskaya

не... без Гвоздя... семейной жизни не построить....

Игорь Окулов

Опыт дело наживное.

Бекматов

а меня любит?)... а я... люблю?)

Ма
Марина

На мне женись, я всё умею! И борщ есть, и сто грамм долбануть, и футбол смотреть, лёжа на диване... Да всего не перечислить!)))))

Санжаржон Муатаров

ну это вопрос просто больной) так на учи) в чем дело?

Маргарита Ушакова

Жизнь заставит всему научишься.

Юлечка Александрова

Готовить научу. а гвозди - это вообще моя обязанность.
лишь бы человек был хороший.

Шерали Мингтураев

разве можно суудить о человеке или любить его за какой то там гвоздь.... Профессионалам заплатим.. они нам целый дом отстроят...

Та
Татка

значит будешь оплачивать работу тому, кто это умеет делать вместо тебя

Екатерина Степанова

Если ты любишь его (её) , то тебе будет всё равно умеет ли готовить или вбить гвоздь

Игорь Курский

могу приготовить. могу гвоздь вбить, могу подшить и постирать, чему только не научишься в этом мире тьмы

Лилит Мовсесян

Будет ли продолжение фильма Дракула- легенда обретёт бессмертие ?