Григорий Крюков

Жена не умеет готовить.. это стыд и позор?

Я парень и должен её учить как макароны варить... что за бред.. . Девушка ты в детстве с мамой на кухне хоть раз была и видела как мама твоя макароны готовит?

Настя

Это значит, что готовить придется самому. Я слава богу готовить умею, повар-кондитер по профессии всё-таки))

Maksim Andreev

Муж не умеет строить дом. Стыд и позор?

Дмитрий Семенов

Это стыд и позор тёще.

Елена Емельянова

это новые технологии.

Роман Бриленко

каждому свое)

Lydmila Timashkova

я и сам умею....

Юл
Юлия

Это писец!!

Ма
Марина

это век инноваций и технологий, не такой уж это и стыд, главное что бы в отношениях и в постели все было очень при очень хорошо. Чо сам пожрать себе не можешь приготовить?

НЕ
Николай Ефимчук

это продукты откормленного тела шныряющих по ресторанам и кафешкам... на дармовщинку которые любят поесть... .
А ты прикинься что сам не умеешь... сейчас подскажет интернет включай и вари
я всем советую в таких случаях говорить- спасибо этому дому пойду к другой.... уж там то и накормят и приласкают и спать уложат....

Анастасия

Если уже она жена, то стыдно должно быть тебе, сплетничаешь, хаишь жену. Сам её выбирал. Раньше надо было думать, ежели это важно для тебя. Так, небось куем думал...