Екатерина Агапонова

Девушки, врачи, помогите, пожалуйста!

Веду активную половую жизнь с постоянным партнером. Но недавно, замерзла и простыла. После чего беспокоят острые боли внизу живота, отдающие в лобковую кость. Выпила антибиотики, вроде, все прошло. Но после ПА все снова разболелось, теперь каждые 15-20 минут хочется в туалет-по маленькому. МЧ говорит сходить к врачу, но я очень боюсь, не знаю, как сказать и описать все свои симптомы профессионалу. Из-за чего эти боли? Что это может быть??

Fadeeva Natalia

иди к врачу раз боишься. . возможно воспаление яичников ( аднексит ) ..если сейчас не вылечить, перейдёт в хроническую форму и будут проблемы с зачатием

Миша Розов

Я пила таблетки "Палин", но у меня были оч частые болезненные мочеиспускания после катетера. Бегала через каждые 5 мин.

Св
Светлана

Похоже на аднексит (воспаление придатков) и цистит, раз часто бегаете по-маленькому. Посмотрите мочу - если она мутная, тогда насчет цистита сомнений нет. Лучше сходить к гинекологу, так и опишите все, как здесь, а там врач сама задаст нужные вопросы и сделает анализы. Цистит сейчас лечат Нолицином, Монуралом. Но пропить нужно полный курс, даже если помогло быстро. И не переохлаждаться, то есть не ходить с голой поясницей.

Яна Гасанова

По-видимому цистит. Лечи цистоном..

Паша Колосов

Если появились жалобы при активной половой жизни, надо обратиться к врачу. А свои заключения наподобие простуды и переохлаждения отбросьте .