Екатерина Цветкова

что делать, если платная клиника дает не верные результаты анализов?

сдала анализы и они были ужасными, на следующий день пересдала в бесплатной поликлинике и оказалось что я здорова. Посоветуйте что я могу предъявить платной клиники за ложную информацию???

Денис Полоротов

Составьте исковое заявление, обратитесь к адвокату.
В данной ситуации, я думаю, клиника заплатит по решению суда приличную сумму - компенсацию вам.

Исковое заявление должно быть составлено грамотно с юридической точки зрения, дабы максимально привлечь к ответственности виновных. Все пункты искового заявления грамотно сформулирует адвокат за определённую сумму. Поэтому адвокат обязателен.

Альбина

Моя знакомая сдавала в 4 лабораториях и все анализы разные.
Это ещё неизвестно где анализы более правильные : в первой или во второй .Надо будет сдать в третьей, желательно там где есть судебная мед экспертиза. Потом подавать в суд .

Лучше с адвокатом, чтоб правильно заполнять свои иски, по всем правилам.

Дархан

думаю, если вы сдадите в третьей клинике -результаты вас тоже удивят.. . не стоит делать скорых выводов

Э_
Элька _@_

Сто процентов вы должны привлечь их к уголовной ответственности, сегодня вам, завтра нашим детям??? По решению суда вы выиграите даже без адвокатов!

Евгений Суворов

Сделайте вывод и никогда не ходите в платные клиники. Переживите и не разбирайтесь с ними. Только км нервов изведете. А скоро Новый год.

Залина Красова

Еще и деньги получитите если в суд подадите.

Светлана Лебедева

А Вы уверены, что в бесплатной поликлинике реактивы лучше?