Овик Тадевосян

Что делать Если компьютер работает 20-30 минут потом виснет Все Инет-Сам компьютер и. т. д

Пожалуйста подскажите что делать, прошу!!!

Линзы Gelflex

Вариантов - огромная масса. Первое - перегрев: нужно проверить работу вентиляторов, степень запыленности радиаторов материнки и блока питания. Нужно просмотреть конденсаторы на предмет вздутости и мн. другое. Лучше - нести к специалисту.

Карим Ниязов

вызови мастера