Виктория Подолич

вот арабы когда чудили там все по взрослому .а что майданные что болотные всерьез не воспринимаются.. маккейн понять

ниче не может..в чем тут дело?

да я то причем.. ну говорю всерьез не оспринимаються совсем

Оксана Яковенко

а тебе оч хочется арабского сценария...

Екатерина Евгеньевна

Арабы дикари просто...

Марина Бухарова

Чем закончилось у них? Падением уровня жизни в разы.

Вл
Владислав

Вася! Вот как тут не выделывайся, всё-равно тебя никто всерьёз не воспринимает. Даже твою красивую фамилию

Татьяна Елисеева

Ну почему, вот Виталий Портников не словами, а делами доказал готовность майданутых к гейроинтеграции.

Екатерина

У нас был свой Майдан. с Чечнёй и Белым домом, когда растреливали Верховный Совет, -чем не Майдан. Тут нало говорить о призраке, "Призрак ходит по Европе призрак демократии". Всюду устраняются деспотические, и монархические правления. И в Сирии также деспотичяеское управление устранят.