!александр !

Помогите выбрать. Что родителям на новый год подарить кофемашину ( капсульную) или микроволновку?

Ек
Екатерина

На мой взгляд микроволновка более универсальна в своём применении.

Аннет Максимова

Тут надо смотреть по мере необходимости. Если нет микроволновки, то выбор очевиден. А кофе в таком случае и без кофемашины приготовишь. Но если родители любители хорошего кофе и микроволновка уже имеется, бери кофемашину.

Александр Валинуров

если живешь с родителями, то дари то чем сама будешь пользоваться чаще всего, если нет, то тогда микроволновку- она всегда пригодится

Улан Чыйбылов

Микроволновку она лучше и ей пользуются больше

Влад Цишковский

Микроволновка в среднем нужнее. Плюс она не подразумевает дополнительных расходов. Для кофемашины придется рано или поздно закупать капсулы. Захотят ли это делать родители (учитывая, что микроволновки у них до сих пор нет? Цены на большую упаковку капсул и микроволновку схожие) ?
Если отсутствие микроволновки - не из-за денег, то стоит не забывать, что часто старшее поколение боится различных излучений. Надо точно быть уверенным, что против микроволновки нет никаких намеренных предрассудков.

Марина Храброва

Микроволновка я думаю будет нужнее чем кофемашина.