Анна Расулова

Моцарт Кем была Сальери в жизни моцарта?

Женя Васильева

Нда...начнем с того что Сальери был мужчиной, а там уж почитайте историю что ли)

Егор Селихов

Сальери была композиторой..

Ти
Тина

Сальери это МУЖЧИНА!

Алина Ярцева

Другом и соперником...учеником и убийцей....

Маргарита Таранова

Моцарт и Сальери не были друзьями. Но и врагами не были. А главное – у
Сальери не было никаких оснований завидовать Моцарту. Гений Моцарт или
не гений – этого в те времена еще никто не знал. Это только позже
выяснилось, как оно всегда и бывает. А в те времена Сальери был
преуспевающим композитором и действительным статским советником, а
Моцарт – неудачником и нищебродом. Вообще говоря, это Моцарт завидовал
Сальери, а не наоборот.