Сергей Павлов

Помогите Вспомнить филм..

Фильм русский там про 3 друга они учиться в универе там 2 всегда знакомяться с девушками и занимаються любовью и в конце на память оставляют 1 предмет. . там дальше они в торговом центере спорят что бы 1 переспал с старой бабушкой а он подходить и просить помочь купить трусы). . ну дальше там с 1 блондинкой встрнчаються 1 влюбляеться. . если ктота знает название подскажите пожалуйсто

Janna Carapencova

Пикап: Съем без правил 2009

Молодежная комедия об особенностях игры в соблазнение, так называемый "пикап". Двое друзей-студентов (третий пока все впитывает) решили превратить романтику в спорт, поспорив, кто соблазнит больше девушек. Постепенно студенты четвертого курса Андрей и Руслан превращают пикап в настоящее искусство, состовляя свои правила ("не оставаться на ночь", "брать что-то на память", "никаких вторых свиданий") и ставя на кон деньги. Финальный раунд игры - спор на любовь. Один влюбляет в себя девушку - "крокодила", а второй пытается отбить ее.. .