Иришка Куприянова

Подскажите названия филма.

Срочно нужно узнать название фильма. Фильм о том, как богатый человек с однообразным образом жизни узнаёт о некой организации, о которой рассказал его друг. Эта организация специализируется на внесения разнообразия в жизнь скучных "богачей". Но как потом оказалось эта организация грабит этого "богача" и на него объявляется охота. Также отец этого "богача" покончил жизнь самоубийством и этого миллиардера это всё время угнетало, а эта организация в конце фильма довела этого богача до такого же прыжка с крыши, но это оказалось всего лишь задумка организации для внесения разнообразия в жизнь
P.S. Жанр этого фильма фильма психологический триллер. Кто помнит название напишите пожалуйста.

Спасибо большое!

Андрей Савин

Игра. В главной роли Майкл Дуглас.

Елена Царёва

Я что-то такое видела, но название не помню

Сергей Киселев

Игра (фильм, 1997) психологический триллер Дэвида Финчера на тему игры в альтернативной реальности. Майкл Дуглас в главных ролях.