Степан

хочу узнать название филма по сужету

и так муж и жена переезжают в старый дом в деревне из города жить жена похоже больна раком но муж не знает об этом дальше не помню как оказался у них ребёнок от толстой женщины ведущий разгульный образ жизни и так потом у него собирается несколко детей жена уежает в город к дочке помоему там умерает а ему дарит дом избератель месны и они живу какаето авонтюриска приежала грязную зделку предлагала но наш герой выпроводил её какото дет поемуто там оказался девочка индиго

да кстати в канце филма дети толсой тётки сташая доч а сын от какогото кавказца приезает с кавказа забирает сына филме сынкавкасца говорит чтото про женьщин возможно это сериал? незнаю очен хотелосбы посмотрет помогите у меня сегодня выдолся первый выходной за последние 5месяцев

Светлана Пронина

шикарное описание. наверное, будет куча ответов:)) ) вот ссылка, может быть, сами найдете
http://btlist.info/russian.php