Олег Бекренев

Название филма не помню...

одна пара должна была вступить в брак но в день свадьбы прислали повестку то што девушкин жених умер. Но он притворилса типа убитым. Потом жениха мама приехала и хотела отобрать
своего сына квариту. Девченка устроилась на работу у мужыка присматривая за его дочерю.
потом ее жених появился

net eto ne Долгая помолвка. жених хочет штобы он со своей невестой опять были вместе, но она сомневаеться в своем женихе и его проба если его невеста останется ему верной

Юлия Корниенко

Долгая помолвка мб