Федор Пинков

как приклеить задний фон на аквариум

Екатерина Кляшторная

возьмите фон для аквариума, поверните картинку так чтобы, сама картинка была видна, прикрепите скотчем

Сергей

Если плёночный фон то снаружи однозначно на глицерин или вазелин и пластиковой картой разгладить, и по периметру обезжирев дополнительно скотчем закрепить края. Если просто на скотч то картинка будет не яркой и тусклой.

П2
Павел 2007

Если фон-пленка, то на заднюю стенку, можно на воду, можно на глицерин, далее разгоняете пузыри и края закрепляете скотчем.

Nyo

Это зависит от того какой задник имеется ввиду. Если объемный, который устанавливают в аквариум, то спец. аквариумным клеем из силикона.
А если картинка в рулоне, то снаружи скотчем или двусторонним скотчем.