Лена Дмитренко

что делать если нравится парень как человек. Но нет к нему физического влечения.

Он даже на бокс записался, подкачался для меня. А все равно - не могу его рассматривать на большее чем друг.

Олег Семенов

Значит ничего у вас с ним никогда не получится...Нужно четко и жестко ему это обьяснить...

Можете искать другого парня...или просто жить дальше...А он пусть ищет свою девушку...

Ал
Александр

Тогда пока просто дружите, а время покажет.

Анастасия

Дружба-дружбой, а ноги -- врозь!

Наталья Выборнова

хай нравиться будь с двумя по очереди это элементарно Вацен

Светлана Грозненская

сохранить такое светлое начало