Ирина Якунина

у меня ножки как спичечки, худые Мне это не нравится. Как можно это исправить? Кроме качалки.

Анна

качалка, а чем тебя это не устраивает

Ви
Виктория

нельзя потолстеть или похудеть в определенном месте, нужно ко всему подходить комплексно. это и спорт и питание, других вариантов лично я не знаю

Ленка

Кроме бега и качалки вариантов не существует.

Ве
Вера

у тебя нарушен обмен веществ, чтоб исправить это-нужно работать! работать над собой много лет, правильно питаться и тогда может и получится тот результат, которого ты так желаешь! не сиди дома, а действуй) я сама когда была очень жирная и да) я перестала обжираться и пошла в зал) желаю и тебе поднять задницу и начать пахать над собой)

Ольга

Природу не исправишь. Подбирай одежду и со вкусом одевайся.