Иван Емельянов

Блондинка, хочу стать мелированной. Что нужно сперва сделать? Покраситься в темный?

Юлия Котельникова

Самостоятельно получится плохо. В салоне и цвет помогут подобрать красиво и покрасят правильно. Да, сначала основной цвет, потом пряди другого цвета.

Ксения Сафрыгина

ну зачем же так резко из блонд в темный) сделайте частое мелирование.. я себе делала мелирование цвет шоколад в салоне естествено, дома не получится будут пятна и некрасиво) смотрелось потрясно необыкновено,, , имейте ввиду что с ваших осветленых волос любая краска будет смываться и через месяц полтора заново красить.. . а темный потом вы не выведите без жертв (волосы не выживут после еще одного декопирования (смывки порошком))