Юля

Выделяется немного кровь в первый месяц беременности. . это плохо?

Сл
Славик

скажи об этом врачу

Владимир Иванов

Может быть и плохо. Бывает, что при беременности есть месячные, но это очень редко случается. Может быть угроза, лучше показаться врачу.

Ре
Регина

Угроза выкидыша! полный покой: и половой (отсутствие интима до конца беременности) и душевный ( не ругаться, не обижаться) , и физический -( говорить потихоньку, ходить не спеша, больше лежать) . Щас ты - царица, пусть все родственники за тебя молятся ( если крещены) , тебе готовят, кормят, помогают по дому, твоя задача - выносить, громко не говори, не хохочи, эмоции гаси, ты - зачала, это не каждой даётся, но и выносить - тоже надо постараться, у гинеколога проси больничный, полежать в больнице - тоже неплохо, не забывай молиться о себе и ребенке, выносишь!

Valera Storogenko

такое бывает.. если первый день и не много.. на второй только мажется-это норма.. но если это 3 дня подряд и обильно.. то это нужно бежать к врачу.