Анюта Анюта

Почему Великобритания решила выйти из Евросоюза,как только узнала, что туда намылилась Украина ??

Артём

Видимо в Англии наконец поняли, что ЕС - это как пирамида. Приходит человек устраиваться на работу, а ему говорят чтобы у нас работать вы должны купить у нас товар. на сумму 5000 рублей. но для того чтобы вы хорошо зарабатывали вам нужно пригласить еще людей. и чтобы они и вы купили товар на сумму 15000 рублей. А эти люди в свою очередь пригласили бы еще людей чтобы каждый приглашенный на работу купил у нас товар на 5000 рублей. Пирамида будет держатся до той поры пока люди идут. Вот и в ЕС страны уже не идут и она начинает шататься

Al
Aleksandr

Позор стоять в одних рядах с российской губернией

Lena

Согласна с Владимиром Самагином! В Англии даже не евро, а фунты.

Ne
Nemo

Весь Евро союз, был придуман англо - евреями, только для того что бы развалить Россию. Как только Украина туда вступает, значит всё. Евросоюз можно разваливать, следовательно Англии там делать нечего.

Ан
Анютка

выключи тиливизер...

Александра

В рамках "Большой Игры" маятник качнулся в сторону России - зляться аспиды, беснуются, не знают что бы такого сделать уже - чувствуют бриты что перевес не на их стороне!!!! и это не может не порадовать!!!

Cf
Cfif

Намыливается твоя срака когда тебе туда куй вставляют.

Ек
Екатерина

Этой теме уже минимум два с половиной года. и чтоб выйт нужно провести референдум а для этого нужны деньги. думаю к осени если найут то проведут если нет то .это опять так на словах и останется.

Кр
Кристина

Садись "ДВА". ))) Великобритания и не была никогда в Евросоюзе.